Сообщения

Сообщения за январь, 2015

Винтажная красавица.

Изображение
  Добрый вечер! В выходные   удалось погрузить в мир скрапа ) Творчество отлично отвлекает от  негатива, заряжает положительными эмоциями и дают заряд бодрости для новых свершений)))  Во время декретного отпуска спонсором моих скрап-покупок был муж, а теперь я сама бы   рада бы купить новое и отчитываться за траты не надо, но  время на скрап так ограничено, что  предыдущие запасы не  пристроены) В очередной раз перебирала   скрап-сокровища, на глаза попалась  винтажная бумага Кайзер Крафт.  Несмотря на модный сейчас микст-медиа, пока  я  особого восторга  от спреев и красок не испытываю ( у меня до сих пор новый спрей Линдис не разбавленный так и лежит))), конечно, кроме белого акрила и спрея))) Мое сердце покорил винтаж ))) Милые девочки, цветочки , ленты и кружева))) Отличное дополнение для подарка к 8  марта))

Букет для новобрачных.

Изображение
   А у нас зима!) -20 утром, морозец щиплет  щечки и коленки и снежок)  Такая красота! В скрапе я  уже настолько отошла от  зимы - новогодняя бумага убрана в дальний угол,  в шапке блога оленята  сменились цветочками и ягодками). Подумываю о нежном альбоме и  кулинарной книге))   В продолжение цветочной серии   -  свадебная открыточка в сине-розовой гамме из "Тильды". Птички, кружева, цветочки, бусины и  стеклянная баночка-сердечко  как проявления нежных чувств и взаимной любви)) Использовала тканевую ленту с пожеланиями - смотрится интересно).

Цветочный ангел.

Изображение
 Подходят к завершению новогодние выходные,завтра  в сад и на работу))) Надолго ли хватит нашей Анюты? Да,  мы можем и через денек на б\л сесть и продолжить " отдыхать").  Но настраиваемся на лучшее)))    Я, видимо, устала мишуры и пайеток , хочется нежности и весны. В свободную от еды минутку  сложила всю новогоднюю бумагу в шкаф ( её в этом году у меня  было много, а времени ооочень мало) и  достала  свою любимую Тильду)) Медитировала, медитировала и решилась на цветочную  открыточку, вернее две, вторая еще в работе)) Просто отвела душу) Вот она,  моя цветочно-ангелочная))  

С Новым годом!!

Изображение
 С Новым годом, дорогие друзья!!! Пусть с опозданием, но все же, хочу поздравить  и пожелать здоровья и исполнения желаний! Вдохновения, душевного равновесия и новых идей )))     В эти новогодние праздники мы устроили себе настоящий марафон гостей -  праздник каждый день, а то и по два раза на дню))  Хотелось повидаться с  друзьями и родственниками, а в будние дни это сложно)) Седьмого января мой организм просто  пожелал остаться в кроватке, так что несколько встреч пришлось перенести. Теперь  мы проводим  время дома втроем, играем , смотрим мультики и спим )))    С этом посте хочу подвести итоги скрапового  года.  Никогда не думала, что бумажки и кружева так меня увлекут - но год был потрясающим!! Новые знакомства, интересные мастер-классы и совместные проекты, обмены, ТОПЫ и  приглашение в  дизайнеры). А сколько  положительных эмоций  и знаний получено  от  проектов Алены Коневич " Мой красивый блог" и  Тани Дудкиной  " Я могу все", "Дебют года"!!! Ко